Новости

12.04.2021
В данном разделе вы сможете познакомиться с новостями сферы детского отдыха и оздоровления, планируемыми региональными, общероссийскими и международными событиями. Вы можете размещать в данном разделе свою информация в случае, если считаете она вызовет интерес у профессионалов-лагерников. Для размещения информации вам нужно связаться с администрацией сайта по почте mail@frdl.ru.
01.03.2021
Учебно-консультационный центр Фонда развития детских лагерей 1-2 апреля 2021 г. проводит общероссийский вебинар (курс повышения квалификации) для методистов, старших педагогов и заместителей руководителей по воспитательной работе учреждений отдыха детей и их оздоровления
23.11.2020
Учебно-консультационный центр Фонда развития детских лагерей в декабре 2020 – феврале 2021 гг. планирует проведение серии обучающих семинаров для методистов, старших педагогов и заместителей руководителей по воспитательной работе учреждений отдыха и оздоровления детей и молодёжи.
27.10.2020
У нас есть существенные изменения в формате проводимых нами событий. Сообщаем вам, что по причине ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в Новосибирске, мы изменили график, тематику и формат нашего итогового семинара. Просим вас ознакомиться с новыми условиями.

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: