Новости

14.04.2022

#PROотдых -2022: II образовательный форум организаторов детского и семейного отдыха, оздоровления, туризма и досуга.

Фонд развития детских лагерей приглашает вас принять участие в уникальном проекте - единственном в России образовательном форуме, целью которого является получение новых знаний специалистами, работающими с детьми в системе детского отдыха, оздоровления, туризма и досуга. Уникальная площадка, где собираются самые активные, позитивные и целеустремленные. Место, где можно наполниться идеями, эмоциями, встретить единомышленников и послушать профессионалов высшего уровня. Каждая минута на Форуме наполнена смыслом! Только то, что можно применить на практике, ничего лишнего, всё самое актуальное! Всё, что содействует развитию и дарит радость детям!

13.04.2022

Учебно-консультационный центр Фонда развития детских лагерей проводит межрегиональный обучающий семинар #PROлето-2022. Семинар проводится в целях исполнения поручений Президента В.В.Путина, данных Правительству РФ в части развития и совершенствования системы отдыха детей и их оздоровления в РФ, а также с целью повышения качества предоставляемых услуг и внедрения эффективных методов управления и деятельности организаций детского отдыха.

09.02.2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и специалистов ваших организаций принять участие в общероссийском обучающем вебинаре «ЛЕТО-2022: актуальные изменения в деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления: нормативно-правовые и психолого-педагогические аспекты».

08.02.2022

Уважаемые коллеги!

Учебно-консультационный центр Фонда развития детских лагерей в декабре 2021 – марте 2022 гг. планирует проведение общероссийского обучающего курса #PROметод. Курс состоит из шести обучающих семинаров. Целевая аудитория курса: методисты, старшие педагоги, педагоги-психологи и заместители руководителей по воспитательной работе организаций отдыха и оздоровления детей и молодёжи. Общая тематика семинаров: «Воспитательное пространство детского лагеря: технологии успеха и развития».

07.02.2022

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что в Московской области на территории городского округа Клин с 2 по 4 февраля 2022 года будет проходить общероссийский семинар для  руководителей, заместителей руководителей и специалистов организаций отдыха детей и их оздоровления «#PROлето: Управление лагерем с дневным пребыванием детей».

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: