08.02.2023
ЛЕТО-2023 в актуальных вопросах и ответах: нормы и право, маркетинговые коммуникации; психолого-педагогические аспекты

Руководителям организаций отдыха детей и их оздоровления субъектов РФ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и специалистов ваших организаций принять участие в общероссийском обучающем вебинаре «ЛЕТО-2023 в актуальных вопросах и ответах: нормы и право, маркетинговые коммуникации; психолого-педагогические аспекты».

Вебинар проводится с целью повышения качества предоставляемых организациями детского отдыха услуг, внедрения эффективных методов управления, а также в целях обеспечения устойчивого развития данных организаций и внедрения новых подходов к осуществлению воспитательного процесса в новых условиях.

Целевая аудитория:

руководители, заместители, специалисты и педагоги организаций отдыха детей и их оздоровления.

Даты проведения:

1-2 марта 2023 г. 

 

Место проведения:

платформа zoom.

Время работы:

с 09.00 до 14.00 МСк.

 

Ведущие семинара:

А.В.Саморуков – канд. юрид. наук, заслуженный юрист РФ, руководитель службы юридического сопровождения Фонда развития детских лагерей (Московская область).

И.И.Новикова доктор мед. наук, профессор, директор НИИ гигиены Роспотребнадзора РФ (Новосибирск).

Н.С.Данилковаканд. пед. наук, доцент НГПУ, исп. директор ЦДМО «Магистр» (Новосибирск).

О.А.Плешкова – магистр права, заместитель директора Алтайского краевого института развития образования им. А.М.Топорова.

И.П.Зинькевич - начальник Управления организации работы с вожатыми ГАУК «МОСГОРТУР», соучредитель «Агентство креативных решений и инициатив «За Рамки» (Москва).

С.Ю.Чернова - руководитель направления «Загородные объекты» Единой платформы для онлайн-продаж и управления «TravelLine».

А.А.Данилков – канд. психол. наук, доцент НГПУ, Председатель Фонда развития детских лагерей (Новосибирск).

 

1 марта

будут освещены вопросы актуальных нормативно-правовых изменений и схемы подготовки документов и детского лагеря к новому сезону. Также в этот день познакомимся с процессом организации питания и составления меню.

 

2 марта 

занятия с педагогами по созданию программы детского лагеря с учетом всех нормативных изменений в сфере воспитания в РФ. Также в этот день проведем занятия отдельно с представителями палаточных лагерей, а затем и операторов программ детского отдыха (тех, у кого нет своей базы  размещения).

 

Стоимость участия

в семинаре: 3.500 руб. Скидки для членов ФРДЛ – 500 руб. с человека.

* По итогам семинара выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца: на 36 ак. часов, включая самостоятельную работу слушателей по направлению «Менеджмент и маркетинг организации детского отдыха» (руководители и их заместители) и «Управление воспитательной деятельностью в организации детского отдыха» (педагоги и методисты). Лицензия № 11353 на право осуществления образовательной деятельности.

Оплата картой

 

Регистрация на семинар:

Еще новости

12.04.2021
В данном разделе вы сможете познакомиться с новостями сферы детского отдыха и оздоровления, планируемыми региональными, общероссийскими и международными событиями. Вы можете размещать в данном разделе свою информация в случае, если считаете она вызовет интерес у профессионалов-лагерников. Для размещения информации вам нужно связаться с администрацией сайта по почте mail@frdl.ru.

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: