21.02.2022
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СЕЙШН «МЕЛОДИИ ЛЕТА»

Формат проведения:

онлайн (платформа zoom)

Дата проведения:

10 марта 2022 г.

Время проведения:

с 10.00 до 14.00 (время Московское)

В программе:

  1. Скрипка: Николай Шуть – игромастер, канд. пед. наук, доцент Харьковского национального педагогического университета им. Г.С.Сковороды (Украина). Музыкальная блюз-фантазия на тему «Со-бытие взрослых и детей в детском лагере с позиций педагогики впечатления и радости»»
  2. Клавиши: Игорь Зинькевич - начальник управления организации работы  с вожатыми ГАУК «Мосгортур», (г.Москва). Серенада «Ситуативное лидерство в работе с вожатыми».
  3. Контрабас: Светлана Коваль - научный сотрудник НИЦ стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (г.Москва). Каприччо «Организация самоуправления в детском лагере»
  4. Перкуссия: Андрей Данилков – канд. психол. наук, доцент НГПУ, Председатель Правления Фонда развития детских лагерей (г.Новосибирск).  Увертюра на тему «Игра как инструмент вожатого» к мюзиклу «Вожатские радости».
  5. Гитара: Андрей Маслов – канд. психол. наук, директор ДСОЛКД «Морское братство» (г.Туапсе). Концерт для джаз-бэнд «Фестивальные смены в детском лагере как ресурс развития программы».
  6. Труба: Светлана Щекина – канд. пед. наук, доцент, зав. каф. педагогики Северного Арктического Федерального университета имени М.В.Ломоносова (г.Архангельск). «Создай команду: игры для тимбилдинга на любой вкус».
  7. Саксофон: Ольга Плешкова– почётный работник общего образования, зам. директора Алтайского ИРО им.А.М.Топорова (г.Барнаул). Мадригал «Эффективные практики организации методической поддержки детских лагерей»
  8. Вокал: Наталия Данилкова – канд. пед.наук, доцент НГПУ, руководитель учебно-консультационного центра Фонда развития детских лагерей. Ариозо на тему: «Социализация ребенка в ДОЛ через творческую деятельность».

Участие

Участие в нашем проекте - через регистрацию по ссылке и получить доступ (ссылка на подключение за 12-24 часа до начала сейшена). Ссылка на подключение высылается на электронную почту или на WhatsApp.

Стоимость участия – 1 500 руб.

Для членов ФРДЛ - 1 350 руб. Как стать членом ФРДЛ.

 

Оплата

Оплата производится на сайте ФРДЛ при регистрации или любым удобным вам способом  (в том числе безналично, по счету организации).

Оплатить картой

 

Еще новости

12.04.2021
В данном разделе вы сможете познакомиться с новостями сферы детского отдыха и оздоровления, планируемыми региональными, общероссийскими и международными событиями. Вы можете размещать в данном разделе свою информация в случае, если считаете она вызовет интерес у профессионалов-лагерников. Для размещения информации вам нужно связаться с администрацией сайта по почте mail@frdl.ru.

Если у вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

Позвонить:

Время работы: пн-пт, 9-18 по Новосибирску

В соц. сетях:

В месенджерах: